        PSV-20-300 (6Вт)
        Главная
        —
        Продукты
        —
        Архитектурное и ландшафтное освещение
        Архитектурные светильники серии PSV
        —PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)
        В наличии
        Подробности
        Характеристики
        Световой поток светильника, лм
        720
        Потребляемая мощность, Вт
        6
        Степень IP по ГОСТ 14254-96
        66
        Все характеристики
        PSV-20-300 (6Вт)
        Гарантийный срок эксплуатации — 60 мес.
        • Описание
        • Характеристики
        • Документы
        Светильники изготавливаются длинами от 300 мм до 1500 мм с шагом 150 мм и имеют возможность установки различных видов вторичной оптики.
        Светотехнические
        Пульсация светового потока, %менее 1
        Индекс цветопередачине менее 80
        Цветовая температура, К5000 (опционально 3000, 4000 или 6500К)
        Электротехнические
        Потребляемая мощность, Вт6
        Класс электробезопасности по ГОСТ Р МЭК 536-94I
        Коэффициент мощности, cos φне менее 0,97
        Эксплуатационные
        Степень IP по ГОСТ 14254-9666
        Масса нетто, кг1,13
        Дополнительные
        Возможность изготовления с аварийным блоком питанияИмеется
        Световой поток светильника, лм
        Потребляемая мощность, Вт
        66
        Сертификат соответствия
        1,8 Мб
        IES-файл
        11,5 Кб
        Фотогалерея
        1 фото —
        1/1 —
        PSV-20-300 (6Вт)
        PSV-20-300 (6Вт)